50 线路
马官营西 - 车公庄北
北京公交
北京公交 50 公交车 站点和路线时刻表
50 公交车 (马官营西 - 车公庄北) 是一条包含12 个站点的路线,从马官营西出发,到车公庄北结束。
马官营西
莲宝路口东
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北里
北京西站
复兴门南
北京儿童医院
阜成门北
车公庄北
50 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
50 公交车 路线图
北京的50线路图将很快提供。
50 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,50 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 855 — 马坡花园 - 东直门枢纽站
- 运通115 — 金庄 - 博兴一路北口
- 327 — 田顺庄 - 槐树岭公交总站
- 房43 — 石花洞 - 江村
- 84 — 北土城公交场站 - 北京南站
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 快速直达专线91 — 潘家园桥西 - 横街子
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 976 — 盛林苑公交场站 - 甜水园北里
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 平23 — 平谷客运总站 - 东寺峪
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 693 — 阜永路口西 - 育新小区
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 兴23 — 黄村清城 - 大马坊
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)