891内 线路
河滩
北京公交
北京公交 891内 公交车 站点和路线时刻表
891内 公交车 (河滩) 作为一个循环线路运行,共有16 个站点,起始站点为河滩。
河滩
绿岛家园
永定楼
龙泉花园
承泽苑
倚山嘉园
葡东小区
葡山公园
葡萄嘴
月季园小区
新桥南街
京煤集团
大峪
大峪南路小区
黑山大街
河滩
891内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 10分 |
891内 公交车 路线图
北京的891内线路图将很快提供。
891内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,891内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 105 — 白石桥东 - 天桥
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 385 — 田顺庄 - 大灰厂
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 快速直达专线34 — 百子湾家园东站 - 东大桥路口东
- 542 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 兴17 — 康居小区北门 - 大皮营
- 328 — 龙泉驾校 - 和平东桥
- 915 — 顺义南彩汽车站 - 东直门外
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 专161 — 方庄东路