972路 线路
龙归地铁站总站 - 太和总站
广州公交
广州公交 972路 公交车 站点和路线时刻表
972路 公交车 (龙归地铁站总站 - 太和总站) 是一条包含17 个站点的路线,从龙归地铁站总站出发,到太和总站结束。
龙归地铁站总站
龙归华侨医院
龙河路口
行知学院
龙归镇政府
龙归中学
龙归竹木市场
龙兴西路
永兴村口
广从路(夏良村口)
石湖村口
营溪村
广和庄
太营路
太和文化广场
太和中路
太和总站
972路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 22:30 | 10分 |
972路 公交车 路线图
广州的972路线路图将很快提供。
972路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,972路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 地铁接驳8路 — 地铁大石站 - 七星岗公园
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 131B路环线 — 赤岗总站
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 广增1路快 — 市客运站(广州火车站) - 二汽增城客运站
- 580路环线 — 永和开发区总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 729A路环线 — 地铁西村站总站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 509路 — 江高南岗村总站 - 永泰客运站总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 25路 — 昌岗路总站 - 大坦沙总站(市1中)