花83路 线路
盘古王公园 - 新庄工业区总站
广州公交
广州公交 花83路 公交车 站点和路线时刻表
花83路 公交车 (盘古王公园 - 新庄工业区总站) 是一条包含23 个站点的路线,从盘古王公园出发,到新庄工业区总站结束。
盘古王公园
盘古北路
振兴小学
盘古中路
狮岭医院
振兴市场
狮峰中学
阳光路
太子广场
皮革城
团结路口(狮岭大道)
合成村(狮岭大道)
南航路口
横坑迳
狮头岭
看守所
新民九队
新杨四队
东福百货广场
旗岭市场
人民法院
雅居乐
新庄工业区总站
花83路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周二 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周三 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周四 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周五 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周六 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
周日 | 07:10 - 20:30 | 10分 |
花83路 公交车 路线图
广州的花83路线路图将很快提供。
花83路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花83路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 569路 — 萝岗总站(香雪公园) - 沿河路(奕佳公寓)总站
- 广佛城巴5路 — 中山八路总站 - 岭南大道公交枢纽站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 548路 — 珠江泳场总站 - 大观路北总站
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 745路环线 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 番20路 — 蔡边村总站 - 番禺区中心医院总站
- 番72路短线 — 石基总站 - 金山小学
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 326路 — 黄埔港总站 - 科学城总站(天泰二路)
- 208路 — 墩和路总站 - 中山八路总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)