南20路 线路
虎门渡口 - 南沙体育馆
广州公交
广州公交 南20路 公交车 站点和路线时刻表
南20路 公交车 (虎门渡口 - 南沙体育馆) 是一条包含13 个站点的路线,从虎门渡口出发,到南沙体育馆结束。
虎门渡口
珠江电厂
环市大道北
沙螺湾村
广晟韵兰亭
金洲村
珠光御景
金洲地铁站
广州市南沙中心医院
云山诗意
龙光棕榈水岸
万科府前花园
南沙体育馆
南20路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周二 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周三 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周四 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周五 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周六 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
周日 | 07:30 - 18:45 | 1小时15分 |
南20路 公交车 路线图
广州的南20路线路图将很快提供。
南20路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南20路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 广增4路 — 市客运站总站 - 大墩汽车站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 花72路 — 花城市场 - 花都两龙总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 444路 — 龙江村总站 - 镇龙总站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 番23路 — 石基总站 - 康裕北苑总站
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 483路环线 — 淘金北路
- 704路 — 花都两龙总站 - 机场路总站
- 111路 — 黄石路总站 - 天平架总站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 番73路 — 番禺市桥汽车站总站 - 华创动漫产业园总站