高峰快线76路 线路
墩和路总站 - 爱群大厦
广州公交
广州公交 高峰快线76路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线76路 公交车 (墩和路总站 - 爱群大厦) 是一条包含14 个站点的路线,从墩和路总站出发,到爱群大厦结束。
墩和路总站
墩和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
海印桥南
大沙头
大沙头码头
东堤
海珠广场(侨光东)
长堤
爱群大厦
高峰快线76路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 08:30 | 10分 |
高峰快线76路 公交车 路线图
广州的高峰快线76路线路图将很快提供。
高峰快线76路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线76路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 番108B路 — 番禺体校总站 - 广州南站总站
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 节假日专线9路 — 联和总站(惠联路) - 禾丰横路总站
- 90路 — 海怡花园总站 - 五羊新城总站
- 113路 — 棠安路总站 - 南田路总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 412路 — 芳村客运站 - 沙仔围(中海锦城)总站
- 番142B路短线 — 番禺汽车客运站总站 - 万顷沙公交站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站