夜96路 线路
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 夜96路 公交车 站点和路线时刻表
夜96路 公交车 (公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 广州火车站总站) 是一条包含11 个站点的路线,从公共汽车金沙洲(涛乐街)总站出发,到广州火车站总站结束。
公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
城西花园
金沙洲路
金沙洲大桥西
罗冲围客运站
富力半岛花园
和平新村(西场立交东)
富力环市西苑(西村)
克山
市客运站(广州火车站)
广州火车站总站
夜96路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜96路 公交车 路线图
广州的夜96路线路图将很快提供。
夜96路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜96路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 番68路 — 番禺汽车客运站 - 古坝站
- 843路 — 江高总站(广技师白云校区) - 人和总站(安置区)
- 20路 — 大塘总站 - 华观路总站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 64路 — 广卫路总站 - 东沙工业园总站
- 744路环线 — 永泰新村
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜4路 — 海珠客运站总站 - 恒福路总站
- 432路环线 — 黄埔体育中心总站
- 广从10路快 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 207路 — 广州花卉博览园总站 - 中山八路总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站