番150B路 线路
鱼窝头车站 - 市桥汽车站
广州公交
广州公交 番150B路 公交车 站点和路线时刻表
番150B路 公交车 (鱼窝头车站 - 市桥汽车站) 是一条包含19 个站点的路线,从鱼窝头车站出发,到市桥汽车站结束。
鱼窝头车站
鱼窝头大道
马克路口
东深天益村
天益村(南沙大道)
小乌桥
大简中桥
大简村(南沙大道)
太石村(南沙大道)
大同村
草河村(番禺大道)
好又多(番禺大道)
区政府东门
党校路口
沙墟市场
沙墟村
交通大厦
星海公园
市桥汽车站
番150B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周二 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周三 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周四 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周五 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周六 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
周日 | 06:50 - 21:40 | 10分 |
番150B路 公交车 路线图
广州的番150B路线路图将很快提供。
番150B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番150B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 78路 — 岑村总站 - 东山广场总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 389路 — 黄埔体育中心总站 - 南岗
- 花11路 — 汽车总站 - 团结村
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 476路短线 — 石井总站(铁路学校) - 凰岗
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 广286路 — 黄岐第一城总站 - 广卫路总站
- 797路 — 龙归地铁站总站 - 大罗村总站
- 344路 — 科学城南部公交场总站 - 丰乐南路总站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站