301路 线路
番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 301路 公交车 站点和路线时刻表
301路 公交车 (番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站) 是一条包含33 个站点的路线,从番禺市桥汽车站总站出发,到广州火车站总站结束。
番禺市桥汽车站总站
百越广场东门(地铁市桥站)
丹山桥
丹山村(桥兴大道)
左边村
富豪山庄
金山谷花园
祈福食街
隆辉工业村
钟村
谢村
石壁路口
万宝工业基地
猛涌
香江动物园
礼村
大石
大石桥南
上漖
洛溪新城
洛溪桥脚
上冲南
上冲
园艺场
墩和
客村立交
五羊新村
南方报社
动物园南门
广东工大
白云宾馆
越秀公园北门
广州火车站总站
301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
301路 公交车 路线图
广州的301路线路图将很快提供。
301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 197路 — 汇景北路总站 - 昌岗路总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 791路 — 中成路总站(谷裕市场)
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 增城5路 — 阳光家园 - 碧桂园豪园
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 旅游公交1线 — 云台花园总站 - 中山八路总站
- 287路 — 海珠客运站总站 - 动物园南门总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 256路 — 珠岛花园总站 - 广州火车东站总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 747A路环线 — 沙太货运站总站
- 南30路 — 红港村 - 万顷沙渡口
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 782路 — 芳村码头总站 - 江北路总站
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 4路 — 白云路 - 富力桃园总站(增步村)