332路 线路
长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)
广州公交
广州公交 332路 公交车 站点和路线时刻表
332路 公交车 (长江路总站(省第二工人医院) - 地铁大学城北站总站(综合商业北区)) 是一条包含9 个站点的路线,从长江路总站(省第二工人医院)出发,到地铁大学城北站总站(综合商业北区)结束。
长江路总站(省第二工人医院)
金州新邨
长江路口
深井市场
南田坊
广中医路路口
广外东路南
大学城体育中心西
地铁大学城北站总站(综合商业北区)
332路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周二 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周三 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周四 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周五 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周六 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
周日 | 06:40 - 22:00 | 15分 |
332路 公交车 路线图
广州的332路线路图将很快提供。
332路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,332路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 大学城1路 — 大学城总站(广大) - 外语学院总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 480路 — 北站总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 增城8路 — 钟岗村 - 初溪水利枢纽
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 967路 — 革新路总站(光大花园) - 海联路总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 广从5路 — 广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站