124路 线路
滘口客运站总站 - 云苑新村总站
广州公交
广州公交 124路 公交车 站点和路线时刻表
124路 公交车 (滘口客运站总站 - 云苑新村总站) 是一条包含17 个站点的路线,从滘口客运站总站出发,到云苑新村总站结束。
滘口客运站总站
桥中(双桥路)
中山八路
石路基
龙津中路
龙津东路
东升医院
上九东
大德路
省中医院
解放南路口
解放中路
迎宾馆
越秀公园
三元里
兴泰路
云苑新村总站
124路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周二 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周三 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周四 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周五 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周六 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
周日 | 06:00 - 22:18 | 6分 |
124路 公交车 路线图
广州的124路线路图将很快提供。
124路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,124路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 大学城环线2路 — 外环西路总站(北亭广场)
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站
- 高峰快线32路 — 玉树新村工业园总站 - 体育西路总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 南44路 — 榄核公交总站 - 九比村总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 番93路 — 莲花山车站 - 番禺区中心医院总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 565路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 花9路B — 花都站前路公交站 - 8731部队
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)