355路 线路
黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
广州公交
广州公交 355路 公交车 站点和路线时刻表
355路 公交车 (黄埔体育中心总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)) 是一条包含27 个站点的路线,从黄埔体育中心总站出发,到天河智慧城核心区总站(高唐)结束。
黄埔体育中心总站
三多路口
黄埔区少年宫
丰乐北路
黄埔体育馆
碧山村
丰乐北横路口
姬堂
上堂
科丰路中
科丰路北
科丰路隧道
开泰大道(科丰路口)
开泰大道(天泰二路路口)
聆雨路路口
科学大道(揽月路路口)
科学信息大厦
科学大道中
科学大道西
科学大道(风信路口)
岭南学院
科学大道口
软件路
天河软件园管委会
高普路软件路口
高普路天盈路口
天河智慧城核心区总站(高唐)
355路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
355路 公交车 路线图
广州的355路线路图将很快提供。
355路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,355路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 广佛城巴2路 — 滘口客运站总站 - 官窑车站
- 夜13路 — 锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 519路 — 石井总站(红星村) - 白云路总站
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 16路 — 沙太路总站(新百佳服装城) - 凤凰岗总站
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 506路 — 永和开发区总站 - 天河公交场总站
- 345A — 干部疗养院 - 天河客运站总站
- 番151路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 24路 — 墩和路总站 - 云台花园总站
- 花82路 — 狮岭客运总站 - 花都火车站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 番56路夜班 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)