夜13路 线路
锦城花园总站(东风东) - 吉岐路
广州公交
广州公交 夜13路 公交车 站点和路线时刻表
夜13路 公交车 (锦城花园总站(东风东) - 吉岐路) 是一条包含27 个站点的路线,从锦城花园总站(东风东)出发,到吉岐路结束。
锦城花园总站(东风东)
杨箕村
天河
人民日报华南分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
车陂
Brt东圃镇
黄村
东圃客运站
珠村
护林路(珠村)
珠村小学
珠吉公路
吉山幼儿园
吉山村委
吉岐路
夜13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周二 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周三 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周四 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周五 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周六 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
周日 | 00:05 - 23:55 | 10分 |
夜13路 公交车 路线图
广州的夜13路线路图将很快提供。
夜13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 夜11路 — 芳村西塱总站 - 广州火车站总站
- 301A路 — 流花车站总站 - 广州南站总站
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 347路 — 奥林匹克体育中心总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 增城14路 — 深涌村(仙村) - 二汽增城客运站
- 80路 — 逸景翠园总站 - 同德围总站(金德苑)
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄