增城202路长线 线路
暨华医院(南安村) - 中新客运站
广州公交
广州公交 增城202路长线 公交车 站点和路线时刻表
增城202路长线 公交车 (暨华医院(南安村) - 中新客运站) 是一条包含33 个站点的路线,从暨华医院(南安村)出发,到中新客运站结束。
暨华医院(南安村)
太平洋开发区
新康花园北门
新好景
太阳城
新塘汽车客运站
亚太新城
凤凰市场
公汽总站
长岗村
长岗小学
岗丰村
广惠高速路口
崇和花园
新新大道中
永和医院
永和中学
合景誉山国际
东凌工业园
塔岗村
翟洞村
公安村
金地荔湖城
叶岭村
叶岭村北
叶岭坳
集丰村
梅园村
九和村
九和村北
中信香樟墅
中新医院
中新客运站
增城202路长线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 10分 |
增城202路长线 公交车 路线图
广州的增城202路长线线路图将很快提供。
增城202路长线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城202路长线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 302A路 — 广州火车东站总站 - 南村汽车站总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 436路环线 — 南岗总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 346路 — 长福路总站 - 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院)
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 62A路 — 粤溪村总站 - 广州火车东站总站
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 114路 — 罗冲围总站(松南路) - 南田路总站
- 番56路 — 广州雅居乐总站 - 地铁厦滘站
- 268路 — 陈家祠总站(中山七路) - 白云花园总站
- 机场快线6线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 新珠江大酒店
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 番97路 — 陈村客运站 - 番禺汽车客运站总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路