427路 线路
龙归总站(园夏村) - 夏良总站
广州公交
广州公交 427路 公交车 站点和路线时刻表
427路 公交车 (龙归总站(园夏村) - 夏良总站) 是一条包含13 个站点的路线,从龙归总站(园夏村)出发,到夏良总站结束。
龙归总站(园夏村)
园夏村南
碑记街
碑记街口
南村中路
南村公园
龙归华侨医院
龙归墟
夏良村委
夏良中心公园
夏良路中
夏良路(高桥路口)
夏良总站
427路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周二 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周三 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周四 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周五 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周六 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
周日 | 07:00 - 22:24 | 12分 |
427路 公交车 路线图
广州的427路线路图将很快提供。
427路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,427路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 181路 — 芳村客运站总站 - 柯子岭总站(河田路)
- 825路 — 雅瑶总站 - 江高总站
- 476路 — 滘心村总站 - 凰岗总站
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 节假日专线5路 — 长洲岛总站(辛亥革命纪念馆) - 体育中心
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 433路 — 黄埔体育中心总站 - 姬堂商业街总站
- 南43路 — 榄核公交总站 - 张松村
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口
- 番182路 — 海怡花园总站 - 地铁会江站
- 244路短线 — 江南大道南总站 - 安华装饰城
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 828路 — 白鳝塘 - 太和总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站