高峰快线67路 线路
柯子岭总站(河田路) - 南燕路
广州公交
广州公交 高峰快线67路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线67路 公交车 (柯子岭总站(河田路) - 南燕路) 是一条包含17 个站点的路线,从柯子岭总站(河田路)出发,到南燕路结束。
柯子岭总站(河田路)
河田西路
柯子岭
雕塑公园
下塘西路
广州电大麓湖校区
省第二中医院
淘金北路
华乐大厦
建设六马路
执信路
执信南路
中山医
星之光电器城
大沙头
海印桥南
南燕路
高峰快线67路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线67路 公交车 路线图
广州的高峰快线67路线路图将很快提供。
高峰快线67路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线67路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番58路 — 厦滘 - 华南新城总站
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 730路环线 — 上步总站
- 花16B路 — 阳升村 - 胡忠儿童医院
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 新塘7路 — 大墩汽车站 - 凤馨苑客运站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 广增17路 — 团一大广场站 - 广运增城客运站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 779路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南洲北路总站(地铁东晓南站)
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 722路 — 神山总站 - 江高
- 333路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 南12路 — 新兴村 - 华汇广场
- 773路 — 岑村南街总站 - 地铁车陂南站总站