夜64路 线路
地铁东圃站总站
广州公交
广州公交 夜64路 公交车 站点和路线时刻表
夜64路 公交车 (地铁东圃站总站) 作为一个循环线路运行,共有12 个站点,起始站点为地铁东圃站总站。
地铁东圃站总站
东圃二马路
东圃大马路
东圃大马路北
东圃镇(黄村西路)
黄村路西
黄村村委
王园路
东圃大马路北
东圃大马路
东圃二马路
地铁东圃站总站
夜64路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜64路 公交车 路线图
广州的夜64路线路图将很快提供。
夜64路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜64路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线30路 — 体育中心 - 万科四季花城总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 709路 — 花都北兴汽车站总站 - 太营路口
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 291A路环线 — 安华装饰城总站
- 番110路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 南52路 — 鱼窝头二中 - 东涌地铁站
- 457路 — 蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 811路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站