447路 线路
西区公交总站 - 笔村总站
广州公交
广州公交 447路 公交车 站点和路线时刻表
447路 公交车 (西区公交总站 - 笔村总站) 是一条包含18 个站点的路线,从西区公交总站出发,到笔村总站结束。
西区公交总站
宝石路
明珠路(宝石路口)
创业路西
创业路口
青年路口
市政路
开发区路口
生活区
塘头
丹水坑路南
丹水坑路中
丹水坑路口
南岗总站(国际玩具礼品城)
东区中学
宏明路口
笔村口
笔村总站
447路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
447路 公交车 路线图
广州的447路线路图将很快提供。
447路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,447路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 花91路 — 狮岭总站(利和路) - 人民公园东
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 473路 — 钟落潭总站(钟升东路) - 竹料大道口总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 495路 — 玉树新村总站 - 地铁车陂南站总站
- 商务专线3路 — 站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
- 机场快线3线 — 芳村客运站 - 新白云机场
- 广从6路 — 从化汽车站 - 东圃客运站总站
- 南5路 — 蕉门地铁站 - 南沙湾
- 花88路 — 华严寺 - 冯村
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 546路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 729B路环线 — 地铁西村站总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 72路 — 天健广场总站 - 动物园总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和