970路 线路
大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
广州公交
广州公交 970路 公交车 站点和路线时刻表
970路 公交车 (大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)) 是一条包含18 个站点的路线,从大朗夏边总站出发,到地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)结束。
大朗夏边总站
白云湖公园北门
大朗工业路口
大朗工业路
陆祖庙
大朗路
外语外贸大学(公开学院)
夏花一路
夏茅客运站
夏茅
冶金技校
鹤边军民西路
鹤边员村
黄边
嘉禾
市交校
望岗大道
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
970路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
970路 公交车 路线图
广州的970路线路图将很快提供。
970路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,970路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 257路 — 广州火车站总站 - 天河客运站总站
- 高速专线2路 — 机场路总站 - 人和总站(安置区)
- 185路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 76A路快 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 88路 — 西场总站 - 南天商业城总站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 佛里07B路 — 三骏市场 - 中企绿色总部总站
- 夜34路 — 黄村训练基地 - 沥滘总站(珠江御景湾)