机场快线7A线 线路
番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场
广州公交
广州公交 机场快线7A线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线7A线 公交车 (番禺候机楼(番禺宾馆) - 新白云机场) 是一条包含3 个站点的路线,从番禺候机楼(番禺宾馆)出发,到新白云机场结束。
番禺候机楼(番禺宾馆)
永成大酒店
新白云机场
机场快线7A线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周二 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周三 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周四 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周五 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周六 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
周日 | 05:15 - 20:39 | 22分 |
机场快线7A线 公交车 路线图
广州的机场快线7A线线路图将很快提供。
机场快线7A线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线7A线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 523路快 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 442路 — 镇龙总站 - 石龙头总站
- 番70路 — 南村汽车站 - 万博中心总站
- 广增11路 — 广园客运站 - 增城光明汽车站
- 高峰快线46路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 番7路 — 蔡三村(星力动漫产业园) - 沙湾总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 974路 — 城西花园 - 丰岗收费站总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 花63路 — 花都客运站 - 芙蓉度假村