823路 线路
逸景翠园总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 823路 公交车 站点和路线时刻表
823路 公交车 (逸景翠园总站 - 广州火车站总站) 是一条包含25 个站点的路线,从逸景翠园总站出发,到广州火车站总站结束。
逸景翠园总站
华盛南路
园艺场
墩和
鹭江
康乐村
中山大学
省荣军医院(荣校)
怡乐村
云桂村
基立村
江南大道中
江南大道北
海珠广场
解放南路
大新路
大新西
上九东
东升医院
西门口(人民北路)
人民北路
广医
流花公园
人民北路(站南路口)
广州火车站总站
823路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
823路 公交车 路线图
广州的823路线路图将很快提供。
823路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,823路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜99路 — 康王路总站(上下九) - 大坦沙总站(市1中)
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 862路 — 广州火车站总站 - 南湖总站(大河马水上世界)
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 番75路班车 — 广州国际商品展贸城总站 - 广州南站总站
- 927路 — 白云花园总站 - 嘉禾总站
- 414路 — 芳村葵蓬总站 - 芳村合兴苑
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 南27路 — 蕉门地铁站 - 新龙大桥东
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 807路 — 广州火车站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 126路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 728路 — 龙归地铁站总站 - 良田村委总站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)