330路环线 线路
南岗 - 南岗总站
广州公交
广州公交 330路环线 公交车 站点和路线时刻表
330路环线 公交车 (南岗 - 南岗总站) 是一条包含15 个站点的路线,从南岗出发,到南岗总站结束。
南岗
东区路口
康南路口
新墩村口
新墩下基市场大街
新墩大道
水南村(南岗)
西街中
水南大道中
水南大道西
康南路北
东兴市场
康南路口
东区路口
南岗总站
330路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
330路环线 公交车 路线图
广州的330路环线线路图将很快提供。
330路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,330路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 477路 — 西洲北路总站(增槎路口) - 西洲北路尾总站
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 244B路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 582路 — 海珠客运站总站 - 凌塘村总站
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 261路 — 渔珠总站 - 中山八路总站
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 夜9路 — 黄石路总站 - 车陂公交场
- 番145路 — 广州南站总站 - 市桥汽车站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 455路 — 环岭路总站 - 永和开发区总站
- 298路 — 夏茅客运站总站 - 华景新城总站(翰景路)
- 55路 — 桥东小区总站 - 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 301路 — 番禺市桥汽车站总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 884路 — 白云农批市场 - 广州火车东站总站