321路 线路
科学城总站(天泰二路) - 南岗
广州公交
广州公交 321路 公交车 站点和路线时刻表
321路 公交车 (科学城总站(天泰二路) - 南岗) 是一条包含25 个站点的路线,从科学城总站(天泰二路)出发,到南岗结束。
科学城总站(天泰二路)
天丰路口
新乐路
新乐路口
开泰大道(新阳路口)
开泰大道(开达路口)
开泰大道中
石桥新村
瑞和路北(开泰大道口)
瑞和路北
火村(法雨寺)
火村西
东捷路
小坑村
火村路口
勒竹新村
骏功路西
骏功路
开创大道(连云路口)
开创大道立交
严田村
二横路口
开创大道口
东区路口
南岗
321路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
321路 公交车 路线图
广州的321路线路图将很快提供。
321路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,321路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 高峰快线77路 — 新洲总站(新洲码头) - 赤岗北路(艺洲路口)
- 786路 — 江晓路口 - 墩和总站(大塘西)
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 番181路 — 诜村总站 - 厦滘
- 280路 — 广州火车东站总站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 花73路 — 神山总站 - 花都站前路公交站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 旅游公交3线 — 琶洲石基村总站(黄埔古港) - 中成路总站(谷裕市场)
- 广283路 — 广州火车东站总站 - 万科四季花城总站
- 798路 — 黄边北路中 - 黄边北路总站
- 222路 — 芳村丰年路总站(黄大仙祠) - 五羊新城总站
- 53路 — 杨桃公园总站 - 宝岗大道总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 地铁接驳5路 — 海龙湾总站 - 厦滘