460路环线 线路
大元帅府总站 - 大元帅府
广州公交
广州公交 460路环线 公交车 站点和路线时刻表
460路环线 公交车 (大元帅府总站 - 大元帅府) 是一条包含21 个站点的路线,从大元帅府总站出发,到大元帅府结束。
大元帅府总站
石涌口
滨江东路
珠江泳场
怡趣路
江怡路
凤凰村
祈乐苑
怡乐村
晓港新村
晓港中马路
晓港西马路
地铁晓港站
金禧路西
祈乐苑
凤凰村
江怡路口
怡乐路
滨江东路
石涌口
大元帅府
460路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 12分 |
460路环线 公交车 路线图
广州的460路环线线路图将很快提供。
460路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,460路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 251路 — 黄沙总站 - 七星岗总站(广东省煤炭地质局)
- 206路 — 滘口客运站总站 - 新滘东路总站(赤沙市场)
- 番141路 — 市桥汽车站 - 南沙客运站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 广佛城巴4路 — 罗冲围汽车客运站 - 三水广场
- 220路 — 南箕路总站 - 动物园总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 943路 — 黄埔客运站总站 - 萝岗香雪总站(梅花世界)
- 节假日专线7路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 动物园南门总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 297路 — 黄沙总站 - 乐意居花园总站
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 高峰快线12路 — 橡胶新村 - 乐意居
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站
- 地铁接驳4路往海怡花园夜班 — 厦滘 - 海怡花园路口