夜51路 线路
萝岗墟 - 广州火车东站总站
广州公交
广州公交 夜51路 公交车 站点和路线时刻表
夜51路 公交车 (萝岗墟 - 广州火车东站总站) 是一条包含48 个站点的路线,从萝岗墟出发,到广州火车东站总站结束。
萝岗墟
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
萝岗区少年宫
萝岗中心区总站
演艺中心北门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
萝岗会议中心西
水西路中
二中(科学城校区)
水西路南
暹岗圣贤
暹岗村
科学大道(开泰大道路口)
聆雨路
揽月路口
揽月路西
科学信息大厦
科学大道中
科学城管委会
谭村路口
光谱西路中
光谱西路(省食品药品学校)
光宝路口
科学城路口
国土资源工程学校
农工商学院
航天奇观
奥林匹克中心北门
Brt东圃镇
车陂
Brt天朗明居
Brt棠东
棠下村
Brt学院
Brt上社
天府路口
Brt华景新城
Brt师大暨大
岗顶
Brt石牌桥
Brt体育中心
体育西路
林和中路
广州火车东站总站
夜51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周二 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周三 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周四 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周五 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周六 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
周日 | 21:10 - 23:55 | 55分 |
夜51路 公交车 路线图
广州的夜51路线路图将很快提供。
夜51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜74路 — 广州火车东站总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 花8路 — 东镜 - 三东
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 721路 — 神山总站 - 南浦村总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 458路 — 镇龙总站 - 迳头三社
- 813路 — 革新路总站(光大花园) - 棠下小区总站(西区)
- 667路 — 地铁江夏站总站
- 花83路 — 盘古王公园 - 新庄工业区总站
- 555路 — 白云文化广场总站 - 大坦沙总站(市1中)
- 247路 — 恒福路总站 - 南洲北路
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 番69路 — 樟边村总站 - 南村汽车站
- 花70路 — 花都万科天景花园总站 - 人和商业中心总站
- 228路 — 石井庆丰总站 - 广州火车站总站
- 夜56路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 404路 — 黄村北总站 - 地铁东圃站总站