高峰快线68路 线路
芳村西塱总站 - 冼村
广州公交
广州公交 高峰快线68路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线68路 公交车 (芳村西塱总站 - 冼村) 是一条包含16 个站点的路线,从芳村西塱总站出发,到冼村结束。
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
珠江医院
纸厂
保利花园(南石头)
石溪(新滘西路)
广州大道南路口
聚德西路口
龙潭村
大塘
江海大道中
猎德
冼村路中
冼村
高峰快线68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 09:00 | 10分 |
高峰快线68路 公交车 路线图
广州的高峰快线68路线路图将很快提供。
高峰快线68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 241路 — 金湖雅苑总站 - 同德围总站(丽康居)
- 番71路 — 新基村总站 - 地铁新造站
- 575A路 — 镇龙总站 - 萝岗街总站(萝岗中医院)
- 广增13路 — 海珠客运站总站 - 增城光明汽车站
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 新塘6路 — 翡翠绿洲总站 - 乌石村委
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 南45路 — 榄核公交总站 - 大岗中巴站
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 966路 — 水秀路总站(隽泷湾)
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 花14路空调 — 赤坭医院 - 狮岭总站
- 广佛快巴6路 — 大学城总站(中部枢纽) - 千灯湖总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 397路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 丹水坑风景区总站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)