791路 线路
中成路总站(谷裕市场)
广州公交
广州公交 791路 公交车 站点和路线时刻表
791路 公交车 (中成路总站(谷裕市场)) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为中成路总站(谷裕市场)。
中成路总站(谷裕市场)
元岗北街
元岗路
元岗横路
三九脑科医院
怡新路口
怡新路
地铁梅花园站总站
梅花园
一五七医院
梅花园
地铁梅花园站总站
怡新路
怡新路口
三九脑科医院
元岗横路
元岗路
元岗北街
中成路总站(谷裕市场)
791路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
791路 公交车 路线图
广州的791路线路图将很快提供。
791路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,791路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 东莞619路 — 麻涌车站 - 普晖村
- 901A路 — 花城广场西总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 417路 — 金宇花园 - 沙洛村总站
- 30路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 广州火车站总站
- 391路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 联和总站(惠联路)
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 夜22路 — 江南大道南总站 - 安华装饰城总站
- 增城3路 — 职教园区公交站 - 百花山庄
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 322路 — 生活区 - 沧头村总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 夜69路 — 桥中总站 - 天河客运站总站
- 284路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 广佛城巴17路 — 迳口客运站 - 滘口客运站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 435路 — 鹿步总站(海警基地) - 生活区
- 南28路 — 冯马一村总站 - 万顷沙渡口