927路 线路
白云花园总站 - 嘉禾总站
广州公交
广州公交 927路 公交车 站点和路线时刻表
927路 公交车 (白云花园总站 - 嘉禾总站) 是一条包含8 个站点的路线,从白云花园总站出发,到嘉禾总站结束。
白云花园总站
解放庄
黄边南(市二矿)
乐得花园
黄边南路
黄边
嘉禾
嘉禾总站
927路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
927路 公交车 路线图
广州的927路线路图将很快提供。
927路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,927路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 511路石龙 — 石龙总站 - 机场路总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 增城12路 — 新塘总站 - 二汽增城客运站
- 2路 — 锦城花园总站(东风东) - 泮塘总站
- 808路 — 钟落潭文化广场总站 - 广州火车东站总站
- 804路 — 广州火车东站总站 - 嘉禾总站(长红双和工业区)
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 79路 — 洛溪新城总站(五湖四海水产市场) - 德星路总站(上下九步行街)
- 447路 — 西区公交总站 - 笔村总站
- 354路 — 穗丰村总站(广东技术师范学院天河学院) - 水均田路总站(东华学院)
- 番102路 — 榄核公交总站 - 番禺市桥汽车站总站
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 广从10路 — 团一大广场站 - 从化汽车站
- 广佛城巴15路 — 芳村客运站 - 三水白坭车站
- 番6B路 — 番禺汽车客运站 - 沙湾总站
- 789路环线 — 地铁沙贝站总站