增城2路 线路
朱村街道办 - 大鹏中学
广州公交
广州公交 增城2路 公交车 站点和路线时刻表
增城2路 公交车 (朱村街道办 - 大鹏中学) 是一条包含22 个站点的路线,从朱村街道办出发,到大鹏中学结束。
朱村街道办
横塱村
松田学院
莲塘面村
石山田
三联村
广汽丰田店
碧桂园路口
荔景中学
增城广场东
中医院
职介一条街
中海广场东
增城光明汽车站
园圃路
莲花市场
交警大队
电力局
交警中队
富国路口
富鹏市场北
大鹏中学
增城2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周二 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周三 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周四 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周五 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周六 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
周日 | 07:15 - 20:55 | 10分 |
增城2路 公交车 路线图
广州的增城2路线路图将很快提供。
增城2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,增城2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 250路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 521路锦东服装城 — 石溪 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 高峰快线72路 — 花都北兴汽车站 - 人和墟
- 750路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 529路 — 广州火车站总站 - 太和总站
- 660路 — 外语外贸大学(公开学院) - 外语学院总站
- 番128路 — 莲花山车站 - 化龙车站
- 广从7路 — 黄埔客运站总站 - 从化汽车站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 508路 — 萝岗中心区总站 - 广州火车东站总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 654路 — 江高新楼村总站 - 大田村总站(北帝古庙)
- 新塘2路 — 章陂村 - 东江首府
- 从化3路夜班 — 从化汽车站 - 从化职校
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 420路 — 齐富路总站 - 黄石路南总站
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站