夜103路 线路
穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
广州公交
广州公交 夜103路 公交车 站点和路线时刻表
夜103路 公交车 (穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站) 是一条包含48 个站点的路线,从穗盐路总站(雍景豪园)出发,到大学城广工总站结束。
穗盐路总站(雍景豪园)
迎海国际茶都
穗盐路
茶滘路
芳村合兴苑
花地大道
翠竹苑
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
鹤洞路西
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
怡乐村
省荣军医院(荣校)
中山大学
康乐村
鹭江
墩和
园艺场
上冲
上冲南
洛溪桥脚
三滘村
沥滘
后滘村
少教所
轮修厂
大沙村
大沙村东
救捞局
瀛洲路口
瀛洲路
小洲村口
瀛洲生态公园
小洲路东
北亭村大街(原西五路站)
中部枢纽
广大(大学城)
广大生活区(大学城)
广大公寓(大学城)
广美生活区(大学城)
外环西路
大学城广工总站
夜103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
夜103路 公交车 路线图
广州的夜103路线路图将很快提供。
夜103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 南1A路 — 蕉门地铁站 - 广州船坞总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 54路 — 中科院化学所总站 - 东华南路总站(江湾桥脚)
- 787路环线 — 芳村西塱总站
- 佛251路 — 西樵城区(官山二桥) - 滘口客运站总站
- 节假日专线4路 — 钟落潭文化广场总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 广368路 — 夏园总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 花22路 — 镜湖工业区 - 花都汽车城
- 175路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 番53路 — 地铁南浦站 - 化龙车站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 番25路 — 雄峰商城总站 - 洛溪南浦总站
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 高峰快线3路 — 华林寺 - 凰岗总站(锦东服装城)