923路环线 线路
翠竹园总站
广州公交
广州公交 923路环线 公交车 站点和路线时刻表
923路环线 公交车 (翠竹园总站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为翠竹园总站。
翠竹园总站
云祥居委
同和干休所
小城花园
云祥路
白云山制药厂总站
同和
同和
白云山制药厂总站
云祥路
小城花园
同和干休所
云祥居委
翠竹园总站
923路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 15分 |
923路环线 公交车 路线图
广州的923路环线线路图将很快提供。
923路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,923路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 215路长线 — 丽康居 - 东山总站(龟岗)
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 机场快线4线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 开发区明珠大酒店
- 187路 — 机场路总站 - 嘉禾长红村总站(长湴北街)
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 739路 — 清湖村总站(苏元庄) - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 夜68路 — 广汕路总站(万龙路) - 天河公交场总站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 夜41路 — 广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 494路 — 科学城总站(天泰二路) - 天河客运站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 高峰快线2路 — 同德围总站(泽德花苑) - 体育中心