商务专线4路 线路
平洲玉器街总站 - 中山八路总站
广州公交
广州公交 商务专线4路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线4路 公交车 (平洲玉器街总站 - 中山八路总站) 是一条包含14 个站点的路线,从平洲玉器街总站出发,到中山八路总站结束。
平洲玉器街总站
省人民医院平洲分院
平洲玉器街
平洲宾馆
赤岗村(花地大道南)
包装材料厂
西塱
广中路口
广州市培英中学
凤凰新村
康王南路
华林寺
陈家祠
中山八路总站
商务专线4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 20分 |
商务专线4路 公交车 路线图
广州的商务专线4路线路图将很快提供。
商务专线4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 地铁接驳10B路 — 祈福新村总站 - 汉溪长隆
- 从化2路 — 广州工程学院 - 从化汽车站
- 增城204路 — 新洲工业园 - 仙村总站
- 83路 — 白云山制药厂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 86路 — 大学城总站(广中医) - 一德西总站
- 地铁接驳4路往海龙湾夜班 — 厦滘 - 海龙湾总站
- 101路 — 海印桥总站 - 机场路总站
- 番55路 — 美丽华大酒店 - 富豪山庄总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 花17路狮民村 — 花城村总站 - 狮民村总站
- 东莞617路 — 普晖村 - 中堂车站
- 778路 — 石牌东路北总站 - 五羊新城总站
- 64A路 — 金宇花园 - 南漖村总站
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 35路 — 文德路总站 - 大学城科学中心总站
- 高峰快线28路 — 广州火车东站总站 - 保税区总站(酒博城)
- 高峰快线75路 — 中山八路总站 - 珠江广场
- 14路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广卫路总站
- 夜27路 — 车陂总站 - 滘口客运站总站