广从1路 线路
市客运站总站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从1路 公交车 站点和路线时刻表
广从1路 公交车 (市客运站总站 - 从化汽车站) 是一条包含18 个站点的路线,从市客运站总站出发,到从化汽车站结束。
市客运站总站
童心南
黄石东路口
东平路口(白云心理医院)
龙归路口
太和路口
竹料路口
钟落潭路口
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周二 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周三 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周四 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周五 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周六 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
周日 | 05:30 - 21:58 | 13分 |
广从1路 公交车 路线图
广州的广从1路线路图将很快提供。
广从1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 65路 — 宝岗大道总站 - 乐意居
- 番22B路 — 旧水坑村总站 - 北海村总站
- 高峰快线13路 — 广州碧桂园总站 - 云台花园总站
- 节假日公交专线1路天河城专线 — 赤沙总站(广东财经大学) - 体育中心
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 776路 — 神舟路(绿地智慧广场) - 广州东站汽车站总站
- 南20路 — 虎门渡口 - 南沙体育馆
- 高峰快线17路 — 白云索道 - 同德围总站(丽康居)
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 广231路快线 — 流花车站总站 - 和顺车站
- 961路 — 瑞宝六社总站 - 南燕路
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 高峰快线16路 — 罗冲围总站(松南路) - 石溪总站(工业大道)
- 270路 — 土华总站 - 中山八路总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 127路 — 均禾工业区总站(清湖村) - 动物园总站