731路环线 线路
田心西路总站(惠民商业广场)
广州公交
广州公交 731路环线 公交车 站点和路线时刻表
731路环线 公交车 (田心西路总站(惠民商业广场)) 作为一个循环线路运行,共有11 个站点,起始站点为田心西路总站(惠民商业广场)。
田心西路总站(惠民商业广场)
田心西路
田心大路口
田心社区
荔德路
同德乡
粤溪南路
田心友谊路
田心大路口
田心西路
田心西路总站(惠民商业广场)
731路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周二 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周三 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周四 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周五 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周六 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
周日 | 07:00 - 19:50 | 14分 |
731路环线 公交车 路线图
广州的731路环线线路图将很快提供。
731路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,731路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花14路 — 赤坭 - 狮岭总站
- 花30路 — 豪利花园 - 华工广州学院
- 夜12路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 夏茅客运站总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 108路 — 黄石路总站 - 东山口(中山二路)
- 353路环线 — 地铁官洲站总站
- 花81路 — 珊瑚总站 - 花都火车站
- 523路 — 江高小塘总站 - 市客运站总站
- 510路 — 机场路总站 - 人和总站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 高峰快线35路 — 兴华路 - 上冲
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 夜21路 — 石潭路(南新大街) - 东山总站(龟岗)
- 788路 — 海珠客运站总站 - 南村总站
- 190路 — 河田西总站 - 大塘总站
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村