南23路 线路
蕉门地铁站 - 十九涌
广州公交
广州公交 南23路 公交车 站点和路线时刻表
南23路 公交车 (蕉门地铁站 - 十九涌) 是一条包含6 个站点的路线,从蕉门地铁站出发,到十九涌结束。
蕉门地铁站
珠江街
新垦
百万葵园
南沙湿地公园
十九涌
南23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 09:00 - 18:00 | 10分 |
南23路 公交车 路线图
广州的南23路线路图将很快提供。
南23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番155路 — 石基村委 - 东涌地铁站
- 夜54路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 724路 — 白沙村总站(广外南国商学院) - 人和墟总站(万家福广场)
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 机场快线8B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 南岗化工厂
- 广从4路 — 天河客运站总站 - 从化汽车站
- 538路 — 汇侨新城总站 - 南方大厦
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 93路 — 赤岗总站 - 景泰坑总站(临时)
- 番149路 — 清流村 - 番禺市桥汽车站总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 408路环线 — 广氮花园总站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 38路 — 时代玫瑰园总站 - 文化公园
- 番142B路 — 番禺汽车客运站总站 - 新垦
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站