968路环线 线路
海联路总站
广州公交
广州公交 968路环线 公交车 站点和路线时刻表
968路环线 公交车 (海联路总站) 作为一个循环线路运行,共有22 个站点,起始站点为海联路总站。
海联路总站
江海路
建基路
海印桥南
东晓路(天园路口)
仲恺路
怡安花园朗晴居(素社)
江湾桥南
纺织路
海珠桥底
堑口
市红会医院
市二宫
地铁市二宫站
江南大道北
南华东路
纺织路
江湾桥南
怡安花园朗晴居(素社)
海印桥南
海联中路
海联路总站
968路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周二 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周三 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周四 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周五 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周六 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
周日 | 06:40 - 20:48 | 16分 |
968路环线 公交车 路线图
广州的968路环线线路图将很快提供。
968路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,968路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 高峰快线79路 — 平沙村总站(平沙公园) - 动物园总站
- 大学城环线1路 — 市国家档案馆南(大学城)
- 花27路 — 马溪 - 大运公司
- 广从11路 — 海珠客运站总站 - 从化汽车站
- 805路永泰新村 — 永泰新村总站 - 广州火车站总站
- 高峰快线18路 — 华林寺 - 乐意居花园总站
- 17路短线 — 德星路总站(上下九步行街) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 490路 — 荷光路口总站 - 枫叶路口
- 南7路 — 麒麟中学 - 沙仔码头
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 增城75路 — 蕉利南站 - 太阳城
- 广增9路 — 天河客运站 - 增城光明汽车站
- 60路 — 机场路总站 - 奥林匹克体育中心总站
- 夜51路 — 萝岗墟 - 广州火车东站总站
- 75路 — 芳信路总站(郭村小区) - 侨诚花园总站
- 南49路 — 潭洲车站 - 江南路
- 52路 — 广州火车站总站 - 东沙工业园总站