H51 线路
响水湖 - 于家园
北京公交
北京公交 H51 公交车 站点和路线时刻表
H51 公交车 (响水湖 - 于家园) 是一条包含24 个站点的路线,从响水湖出发,到于家园结束。
响水湖
响水湖(X008)
云岭
闫家
大王早峪
响水湖路口
南冶
渤海镇政府
沙峪
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家坞
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
H51 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周二 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周三 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周四 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周五 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周六 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
周日 | 07:15 - 17:55 | 10分 |
H51 公交车 路线图
北京的H51线路图将很快提供。
H51 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H51 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- H08 — 西树行 - 于家园
- 快速直达专线112 — 衙门口 - 六圈
- 快速直达专线54 — 大北窑东 - 通州刘庄
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 73 — 阜成门 - 地铁海淀五路居站
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 913 — 海淀桥东 - 沙子营汽车站
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 顺11豹房 — 赵全营镇豹房 - 裕龙小区
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 124 — 西四路口东 - 大屯南
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 594 — 颐和园北宫门 - 望京桥西
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 通6 — 北京物资学院 - 东方化工厂北门