快速直达专线53 线路
将台路口东 - 孙家村
北京公交
北京公交 快速直达专线53 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线53 公交车 (将台路口东 - 孙家村) 是一条包含4 个站点的路线,从将台路口东出发,到孙家村结束。
将台路口东
将台路东站
酒仙桥东路北口
孙家村
快速直达专线53 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 08:30 | 30分 |
周二 | 08:00 - 08:30 | 30分 |
周三 | 08:00 - 08:30 | 30分 |
周四 | 08:00 - 08:30 | 30分 |
周五 | 08:00 - 08:30 | 30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线53 公交车 路线图
北京的快速直达专线53线路图将很快提供。
快速直达专线53 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线53 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 938快 — 香河总站 - 北京站东
- 专42 — 霍营公交场站
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 顺33 — 山子坟 - 别庄
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 805快 — 廊坊 - 北京站东
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- Y42 — 永宁南关 - 川北小区南门
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 通14 — 黄厂铺 - 通州北关
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站
- H15区间 — 汤河口 - 喇叭沟门
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- 466 — 北苑家园 - 中关村南