76 线路
张仪村公交总站 - 广安门
北京公交
北京公交 76 公交车 站点和路线时刻表
76 公交车 (张仪村公交总站 - 广安门) 是一条包含28 个站点的路线,从张仪村公交总站出发,到广安门结束。
张仪村公交总站
张仪村西站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴庄公交场站
焦家坟路口南
焦家坟路口东
鲁谷西站
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
公主坟南
六里桥北里
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
广安门
76 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 22:30 | 10分 |
76 公交车 路线图
北京的76线路图将很快提供。
76 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,76 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 平45 — 平谷客运总站(平谷大街) - 上堡子
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 运通101快 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 临5 — 地铁首经贸站
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 916龙泉庄 — 渤海镇政府 - 于家园
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 兴30 — 化纤俱乐部 - 曹辛庄
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 专81 — 北苑公交场站 - 东小口村委会