457 线路
豆各庄公交场站 - 劲松
北京公交
北京公交 457 公交车 站点和路线时刻表
457 公交车 (豆各庄公交场站 - 劲松) 是一条包含22 个站点的路线,从豆各庄公交场站出发,到劲松结束。
豆各庄公交场站
朝丰家园南站
富力又一城
富力又一城南区
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
西直河北口
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头市场
垡头桥南
朝阳区大柳树
朝阳区大柳树西站
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松
457 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 21:30 | 10分 |
457 公交车 路线图
北京的457线路图将很快提供。
457 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,457 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 321 — 南宫南站 - 六里桥东
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 专169 — 西红门公交场站 - 欣旺大街
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 运通205 — 地铁上地站 - 史各庄
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 300内 — 和平东桥
- 昌22 — 朝凤庵村 - 平西府(立汤路)
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- H04 — 秦家东庄 - 于家园
- 快速公交1线 — 德茂庄 - 前门
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 338 — 玉泉路口南 - 丰台体育中心
- 453 — 德茂桥东 - 开发区交通服务中心
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 489 — 石俯路 - 五路
- 房45 — 龙仙宫 - 张坊