房27 线路
龙门口 - 金鸽园小区
北京公交
北京公交 房27 公交车 站点和路线时刻表
房27 公交车 (龙门口 - 金鸽园小区) 是一条包含56 个站点的路线,从龙门口出发,到金鸽园小区结束。
龙门口
五侯路口
五侯路口
五侯(岳琉路)
五侯
西南章
东南章
韩村河西
韩村河
西东
李庄
李庄东
琉璃河检查站
琉璃河中心小学
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
琉璃河办事处
刘李店北(京深路)
商周遗址
房山白草洼
窦店东
窦店服装厂
窦店村
窦店村
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄东
七里店
小十三里
大十三里南
大十三里
良乡肖庄南
良乡肖庄
良乡明园金融学院
房山轧花厂
地铁良乡南关站南
地铁良乡南关站
地铁良乡南关站北
良乡东关
昊天温泉小区
华冠购物中心
西潞北大街
良坨路口
北潞园
月华小区
苏庄
苏庄东街北口
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口(西行)
东沿村
地铁阎村车辆段
南上岗村
金鸽园小区
房27 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周二 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周三 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周四 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周五 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周六 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
周日 | 05:50 - 18:30 | 10分 |
房27 公交车 路线图
北京的房27线路图将很快提供。
房27 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房27 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 东直门-焦庄户专线 — 龙湾屯 - 东直门
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 专27 — 达官营 - 丽泽桥
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 38 — 西安门 - 六里桥东
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 843 — 大灰厂西站 - 六里桥北里
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 顺28汉石桥 — 汉石桥 - 吉祥庄
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼