平19 线路
平谷客运总站 - 北店
北京公交
北京公交 平19 公交车 站点和路线时刻表
平19 公交车 (平谷客运总站 - 北店) 是一条包含28 个站点的路线,从平谷客运总站出发,到北店结束。
平谷客运总站
兴谷园小区
和平家园
大牌楼
太和西园
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄镇白各庄
北城子
东柏店
北埝头
西柏店
中桥
兴隆庄(峪蔡路)
峪口(密三路)
胡家营
胡家店
万庄子
刘家店
前吉山
北店
平19 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周二 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周三 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周四 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周五 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周六 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
周日 | 06:50 - 15:20 | 10分 |
平19 公交车 路线图
北京的平19线路图将很快提供。
平19 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平19 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 运通103 — 西三旗 - 大红门服装城
- 机场12线 (四惠线) — 首都机场2号航站楼 - 四惠枢纽站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 633 — 环保科技园 - 杨坨
- 昌2 — 地铁南邵站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 平37 — 夏各庄 - 周村
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 972 — 八大处公园 - 东华路
- 开发区5 — 开发区交通服务中心
- 机场6线 (上地、奥运线) — 首都机场(3号航站楼) - 上地三街东口