810 线路
香河总站 - 大北窑东
北京公交
北京公交 810 公交车 站点和路线时刻表
810 公交车 (香河总站 - 大北窑东) 是一条包含49 个站点的路线,从香河总站出发,到大北窑东结束。
香河总站
香河印刷厂
香河文化广场
香河文化广场西
香河三中
香河新华大街西口
五一路北口
赶水坝村
郭辛庄村
牛牧屯村
杜店村
大灰店村
林屯村
西集镇
武辛庄村
望君疃村
杜柳棵村
任辛庄村
通州小辛庄村
供给店村
沙古堆小学
沙古堆村南
姚辛庄南口
姚辛庄北口
里二泗村
里二泗村(京塘路)
武窑村
上店村路口
武兴路口
梁各庄村
张辛庄村
三龙建材城
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
地铁土桥站
小街村南口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
果园环岛北
潞河医院
通州佟麟阁大街
西大街路口西
通州西门路口东
通州北苑路口东
大北窑东
810 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周二 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周三 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周四 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周五 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周六 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
周日 | 04:30 - 18:20 | 10分 |
810 公交车 路线图
北京的810线路图将很快提供。
810 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,810 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 459 — 庄户路口 - 丽泽桥
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- H26 — 汤河口 - 七道梁
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 377 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 平31 — 茅山后 - 平谷区医院