H42 线路
胜利 - 于家园
北京公交
北京公交 H42 公交车 站点和路线时刻表
H42 公交车 (胜利 - 于家园) 是一条包含17 个站点的路线,从胜利出发,到于家园结束。
胜利
大北农
雁栖东二路北口
雁栖东二路中街
红牛集团
东明化学公司
中央化学公司
栖美园
雁栖大街西口
雁栖镇
科委指院
科委老路口
中富乐
大中富乐村口
迎宾路北口
于家园一区
于家园
H42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周二 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周三 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周四 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周五 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周六 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
周日 | 06:35 - 19:35 | 10分 |
H42 公交车 路线图
北京的H42线路图将很快提供。
H42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 529临线 — 翠海明苑 - 地铁新宫站
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 925支1 — 永宁车站 - 前南天门
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 837区间快车 — 良乡伟业家园 - 天桥
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 快速直达专线10 — 定福皇庄 - 地铁龙泽站
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 408 — 石佛营西里 - 慧忠里
- 运通113 — 来广营北 - 吴庄公交场站
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站