652区间 线路
清和园 - 旧宫东口
北京公交
北京公交 652区间 公交车 站点和路线时刻表
652区间 公交车 (清和园 - 旧宫东口) 是一条包含6 个站点的路线,从清和园出发,到旧宫东口结束。
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
清逸园
旧宫
旧宫东口
652区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 08:00 | 10分 |
652区间 公交车 路线图
北京的652区间线路图将很快提供。
652区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,652区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 610 — 汇源路公交场站 - 地铁宋家庄站
- 650 — 焦庄桥北 - 地铁宋家庄站
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 快速直达专线19 — 阜安西路 - 三元桥
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 914 — 北京射击场东站 - 体育场南路东口
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- 901快 — 燕化东岭 - 前门西
- M11 — 斋堂 - 小龙门客运站
- 657 — 郎辛庄 - 东湖
- 密38 — 密云汽车站 - 大角峪
- 489 — 石俯路 - 五路
- 835快 — 韩村河西 - 天桥汽车站
- 863 — 金善名居 - 怀柔区新医院北
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 兴35 — 北程庄东路 - 伙达营公交场站
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 384 — 西玉河公交场站 - 中关村一街