密6支线 线路
统军庄 - 前栗园
北京公交
北京公交 密6支线 公交车 站点和路线时刻表
密6支线 公交车 (统军庄 - 前栗园) 是一条包含29 个站点的路线,从统军庄出发,到前栗园结束。
统军庄
国道路口
程各庄
加油站东口
燕落寨(京密路)
彩虹桥
开发区灯岗
兴云小区
密云县公安局
密云西大桥
密云少年宫
密云奥林匹克公园
天女灯岗
密云鼓楼西站
密云电信大厦
新中街
夹道灯岗
东菜园小区
密云财政局
东菜园小区
法制公园
滨阳里
滨阳北里
密云滨阳小区
滨阳北里
密云北站
檀营
铁道口
前栗园
密6支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
密6支线 公交车 路线图
北京的密6支线线路图将很快提供。
密6支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,密6支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 842 — 大兴西胡林 - 鸿益驾校
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 密25 — 密云鼓楼南 - 南天门
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 634 — 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西
- 平19 — 平谷客运总站 - 北店
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 545 — 老山西街 - 吴庄公交场站
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊
- 614 — 大钟寺 - 单村
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥