番57路 线路
厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)
广州公交
广州公交 番57路 公交车 站点和路线时刻表
番57路 公交车 (厦滘 - 南浦岛总站(锦绣半岛)) 是一条包含20 个站点的路线,从厦滘出发,到南浦岛总站(锦绣半岛)结束。
厦滘
五洲装饰材料城
上漖
洛溪新城
洛城中学
洛涛居
如意三马路
地铁洛溪站
南浦桥南
地铁南浦站
广州碧桂园
东乡村东
东乡村西
西二村口
创德鞋厂
金华美皮具厂
达新工业园
西三渡口
锦绣半岛销售中心
南浦岛总站(锦绣半岛)
番57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周二 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周三 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周四 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周五 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周六 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
周日 | 06:30 - 22:54 | 8分 |
番57路 公交车 路线图
广州的番57路线路图将很快提供。
番57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 334路 — 萝岗万达广场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 362路 — 佛塱山贝总站 - 九龙镇政府总站
- 夜7路 — 海珠客运站总站 - 广州火车站总站
- 545路 — 珠江新城总站 - 同德围总站(泽德花苑)
- 965路 — 芳村码头总站
- 番100路 — 雁洲村 - 广州南站总站
- 923路 — 翠竹园总站
- 广增8路 — 东圃客运站总站 - 二汽增城客运站
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 番80路 — 石基总站 - 低涌总站
- 464路 — 赤岗大塘总站 - 墩和路总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 305路支线 — 罗冲围总站(松南路) - 南浦岛总站(锦绣半岛)
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 864路 — 白云山制药厂总站 - 海联路总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 730路环线 — 上步总站
- 425路 — 集贤苑总站 - 石井总站(铁路学校)