70路 线路
芳村花园总站 - 沥滘总站
广州公交
广州公交 70路 公交车 站点和路线时刻表
70路 公交车 (芳村花园总站 - 沥滘总站) 是一条包含26 个站点的路线,从芳村花园总站出发,到沥滘总站结束。
芳村花园总站
东漖镇
东漖南路
坑口地铁站(芳村客运站)
康乃馨花园
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
广中路口
白鹤洞
广州市培英中学
橡胶新村
信和广场(昌岗中路)
广医二院
晓港新村
东晓南路
五凤乡
瑞南新村
晓港湾
南洲名苑北
海珠客运站总站
三滘村
沥滘
后滘村
沥滘总站
70路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
70路 公交车 路线图
广州的70路线路图将很快提供。
70路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,70路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 726路 — 钟落潭文化广场总站 - 沙田村总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 574路 — 车陂总站 - 开创大道总站(万科城)
- 21路 — 解放北路总站(应元路) - 平沙村总站(平沙公园)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 番6路 — 番禺汽车客运站总站 - 沙湾涌口村
- 高峰快线42路 — 广州雅居乐 - 天河公交场总站
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 460路环线 — 大元帅府总站 - 大元帅府
- 741路环线 — 地铁飞翔公园站总站
- 夜45路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 大塘总站
- 506A路 — 甘竹山公园总站 - 天河公交场总站
- 番107路 — 番禺区中心医院总站 - 大岗中巴站
- 夜76路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 705路 — 花都站前路公交站 - 中山八路总站
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 836路 — 白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
- 番78路 — 石基总站 - 凌环南路
- 高峰快线22路 — 赤岗 - 芳村大道西