948路 线路
萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站
广州公交
广州公交 948路 公交车 站点和路线时刻表
948路 公交车 (萝岗中心区总站 - 禾丰横路总站) 是一条包含28 个站点的路线,从萝岗中心区总站出发,到禾丰横路总站结束。
萝岗中心区总站
演艺中心北门
演艺中心南门
大朗村(开创大道)
开创大道(香雪八路路口)
萝岗香雪牌坊
萝岗村委
荔红中路
荔红路(萝岗中医院)
萝峰小学
启学路
启学路(玉岩路路口)
玉岩路中
玉岩路南
永和大道(岭南雅筑)
永和隧道南
田园路
新安路北
新庄村委
摇田河路中
新业路
新业路中(娃哈哈)
新业路北(斗塘路口)
禾丰路中
禾丰村
永和(木古村)
禾丰二纵路口
禾丰横路总站
948路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 10分 |
948路 公交车 路线图
广州的948路线路图将很快提供。
948路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,948路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番20B路 — 番禺区中心医院总站 - 榄塘村总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 番2路 — 蔡边村 - 新力总站
- 南18路环线 — 虎门渡口
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)
- 571B路 — 新塘总站(光华路口) - 开发区总站(新港码头)
- 829路 — 罗溪村总站 - 人和墟总站(万家福广场)
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 高峰快线14路 — 罗冲围总站(松南路) - 洛溪新城总站
- 734路 — 钟落潭文化广场总站 - 机场路总站
- 737路 — 矮岗村总站 - 人和墟
- 706路 — 城东停车场 - 动物园总站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 夜59路 — 同康路东 - 中山八路总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 从化-番禺客运站线 — 番禺汽车客运站 - 从化汽车站
- 441路 — 镇龙总站 - 佛子庄总站
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站