南41路 线路
甘岗村委 - 榄核公交总站
广州公交
广州公交 南41路 公交车 站点和路线时刻表
南41路 公交车 (甘岗村委 - 榄核公交总站) 是一条包含22 个站点的路线,从甘岗村委出发,到榄核公交总站结束。
甘岗村委
甘岗村
北斗渡口
万安工业区
万安村
牛角桥北
牛角村
新队
湴湄村
新队
湴湄村口
人民村
绿村村委
子沙村委
大生村委
合沙村
星海小学
飞鹰厂
蔡新路口
民生桥北
榄核公交总站
榄核公交总站
南41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
南41路 公交车 路线图
广州的南41路线路图将很快提供。
南41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 715路大站快车 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 712路 — 广园客运站 - 华工广州学院
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 夜39路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 711路 — 花东推广汽车站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 109路 — 天平架总站 - 中山八路总站
- 265路 — 环滘村总站 - 广卫路总站
- 高峰快线50路 — 半岛花园总站 - 文化公园总站
- 高峰快线66路 — 同德围总站(金德苑) - 海印桥南
- 夜6路 — 新滘东路总站(龙潭村) - 中山八路总站
- 275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 花17路空调 — 新华 - 民安村
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 664路 — 石马总站 - 白云公园总站
- 大学城专线4路 — 天平架总站 - 大学城总站(广大)
- 南22路 — 福生社区 - 礼隆居委
- 番108路 — 广州南站总站 - 大岗中巴站
- 421路 — 白云文化广场总站 - 南航新村总站(棠乐路)